Dragon Pharma PT-141 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-PT-141-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
41€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | PT-141 10mg |
Produits apparentés
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
111€
124€
Dragon Pharma Ovagen
| Emballage | 1 vial (powder form) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Ovagen 20mg (Bioregulator) |
57€
PARA PHARMA TRENBO E 200mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
93€
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
94€
105€
FR
EN
