Dragon Pharma EQ 500
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate |
Produits apparentés
Dragon Pharma 1-Test Cyp 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Dihydroboldenone cypionate |
57€
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
PARA PHARMA CIALIS 20MG
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tadalafil |
| Nom commun | Cialis |
67€
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
111€
124€
FR
EN
