Dragon Pharma Enantat 400
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP0-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
68€
10 ml vial (400 mg/ml)
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
Produits apparentés
Para Pharma BPC 157 5MG
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
29€
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
81€
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
49€
Dragon Pharma 1-Test Cyp 100
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Dihydroboldenone cypionate |
57€
FR
EN
