Dragon Pharma Cut Mix 150
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_303
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
Dragon Pharma Cut Mix 150
| Info | |
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
90€
100€
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
76€
PARA PHARMA TESTO E 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
49€
Dragon Pharma Accutane
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Isotretinion |
112€
FR
EN
