Dragon Pharma Aromasin
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_332
- Disponibilité : En Stock
Price:
143€
Dragon Pharma Aromasin
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (25 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Exemestane |
Produits apparentés
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
49€
Para Pharma CJC-1295 DAC 5mg
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | CJC-1295 DAC 5mg |
47€
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
93€
Dragon Pharma Helios
| Emballage | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |
52€
FR
EN
