Dragon Pharma Arimidex
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-100
- Disponibilité : En Stock
Price:
94€
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (1 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Anastrozole |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
65€
PRIMO 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
154€
171€
Dragon Pharma Cut Mix 150
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
67€
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
103€
114€
FR
EN
