Beligas Tri Testosterone Lite 350
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tri-Testosterone-Lite-350
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
78€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (300 mg/mL) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Enanthate, Testosterone Cypionate,Testosterone Propionate |
Produits apparentés
PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
65€
Dragon Pharma GLOW
| Emballage | 1 vial |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | BPC 157 10mg, TB500 10mg, GHK-Cu 40mg |
151€
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
119€
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
37€
FR
EN
